HOME CONCTACT US

공지사항
작성자 관리자 작성일 2014-01-26
제 목 2014년 2월 현재 모집중인 [무료] 국비지원과정 남은인원 보기!! (new) - 필독!!

------------------------------------------------------------------------
<재직자>

1. 2014.03/25 야간 플로리스트 스타일링 실전과정 (new)
<재직자,일반 훈련생> - 마감중!!
일시 : 2014.03/25~2014.05.20
(화,목) 19:20~22:20- 1일 3시간 <재직근로자,일반훈련생 수강가능>
9주 / 54시간 / 주2회 / 1.124.000원
재직자 자비금:224.800원
근로자 직무능력향상과정 정규직-자비(224.800원),비정규직 근로자-124.000원 / 지원금(100만원)
수강료+재료비의 금액이므로 별도의 추가비용은 전혀 발생하지 않습니다!!

담당강사 : 김진주
http://cafe.naver.com/misoye 접속후 1기 스타일링을 참고해 보세요~!


2.2014.02/23파티 & 이벤트 플라워과정 <매주 일요일 오후>
<재직자,일반훈련생> -
(new) - 모집마감!!
일시 : 2014.02/23~2014.05/18
<주1회/52시간/1일 4시간/총 52시간>
수강일 : 일요일 14:00~18:00
금액 : 1.080.000원
재직자 내일배움카드 소지자 - 자비금 216.000원
근로자 직무능력향상과정 정규직-자비(216.000원),지원금-840.000
수강료+재료비의 금액이므로 별도의 추가비용은 전혀 발생하지 않습니다!!

4.2014.01/11 파티 & 이벤트 플라워과정 <매주 토요일 오전>
<재직자,일반훈련생> - (new) - 모집마감!!
일시 : 2014.01/11~2014.04/19
<주1회/52시간/1일 4시간/총 52시간>
수강일 : 토요일 09:30~13:20
금액 : 1.080.000원
재직자 내일배움카드 소지자 - 자비금 216.000원
근로자 직무능력향상과정 정규직-자비(216.000원),비정규직 근로자-8만원 / 지원금(100만원)
수강료+재료비의 금액이므로 별도의 추가비용은 전혀 발생하지 않습니다!!

------------------------------------------------------------------------
<일반과정>

1.플로리스트 초급반 
(new) - 모집중!!
일시 : 수시모집
수강일 : 월,수 오후 / 14:00~18:00 / 금액 : 1.050.000원
화,목 오후 / 14:00~18:00  
매주 토요일 오후 / 14:00~18:00
수강료+재료비의 금액이므로 별도의 추가비용은 전혀 발생하지 않습니다!!
미소꽃예술중앙회 창립 43주년

2.2/22 독일FDF플로리스트과정 <금요일 14:00~18:00>
(new) - 모집중!!
일시 : 2014년도 2월 22일
수강일 : 월,수반 / 14:00~17:50 / 금액 : 국내 3.900.000원  국외 4.000.000원
수강료+재료비+통역+식대의 금액이므로 별도의 추가비용은 전혀 발생하지 않습니다!!

------------------------------------------------------------------------
<실업자>
1. 03/25<오후>플로리스트 꽃집 창업반 (new) - 모집마감!!
일시 : 2014.03/25~2014.07.15
(화,목) 14:00~18:30- 1일 4시간 30분 <실업자,일반훈련생 수강가능>
4개월 / 144시간 / 주2회 / 1.339.000원
실업자 자비금:0원

담당강사 : 박소현

2. 03/27<오전>플로리스트 꽃집 창업반 (new) - 모집마감!!
일시 : 2014.03/27~2014.06.19
(화,목,토) 09:30~13:20- 1일 4시간 <실업자,일반훈련생 수강가능>
3개월 / 144시간 / 주3회 / 1.339.000원
실업자 자비금:0원

담당강사 : 이문희

3. 02/24<오전>플로리스트 꽃집 창업반 (new) - 1명 남음!!
일시 : 2014.02/24~2014.05.19
(월,수,금) 09:30~13:20- 1일 4시간 <실업자,일반훈련생 수강가능>
3개월 / 144시간 / 주3회 / 1.339.000원
실업자 자비금:0원

담당강사 : 이문희


-----------------------------------------------------------------------

배움카드 신청중이신 분들은 수강신청을 미리 해놓으시고
내일배움카드번호 기입란에 '가등록'이라고 기입하신 후
개강일 1주일 전 배움카드번호를 전화로 알려주시기 바랍니다.
원하시는 과정중 모집마감 중 신청하실 경우에는 자동으로 예비등록생으로
등록됩니다. 1주일전 수강포기생 발생시 대체하여 수강이 가능하실 수도 있으니
참고하세요~

문의전화 : 02) 752. 3388
선착순 마감되므로 서두르세요!!!